Опубликовано последнее фото Кэролайн Флэк, возлюбленной принца Гарри. Она умерла 16 февраля | Москва.ру

Опубликовано последнее фото Кэролайн Флэк, возлюбленной принца Гарри. Она умерла 16 февраля

Фото Кэролайн Флэк, актрисы и ведущей реалити-шоу, опубликовала ее подруга. Снимок сделан до ее кончины.

Молли Гросберг выложила фотографию в Instagram 17 февраля. На снимке Флэк в красном платье настраивает телевизор с пультом в руках. Девушка написала «Наша милая валентинка принесла нам печенье и овсяное молоко».

40-летняя Кэролайн Флэк была возлюбленной принц Гарри. Они встречались в 2009 году и расстались из-за давления прессы. Также ведущая состояла в отношениях с музыкантом Гарри Стайлсом, когда еще был несовершеннолетним.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →