Не доставайся же ты никому! В подмосковном общежитии нашли застреленных супругов | Москва.ру

Не доставайся же ты никому! В подмосковном общежитии нашли застреленных супругов

В комнате общежития в п. Селятино Наро-Фоминского района обнаружили тела супругов с огнестрельными ранениями. Полицейские немедленно выехали на место происшествия.

По предварительной версии следствия, супруги поссорились 16 февраля. Из-за бракоразводного процесса между пока еще мужем и женой вспыхнул серьезный конфликт. Мужчина не выдержал и на глазах у 11-летнего ребенка прострелил голову своей супруге.

Когда оперативники прибыли на место происшествия, они также обнаружили и тело мужчины. Рядом лежал обрез охотничьего ружья.

Уточняется, что, кроме 11-летнего сына, у супругов есть еще дети, которые в момент трагедии были у родственников.

Сейчас на месте работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →