Гуф отменил три концерта из-за сломанных ребер и улетел в Таиланд | Москва.ру

Гуф отменил три концерта из-за сломанных ребер и улетел в Таиланд

Запланированные в феврале концерты рэпера Алексея Долматова, известного как Гуф, отменили. Причиной стал перелом ребер исполнителя.

По данным издания StarHit, концерты отметили в Новосибирске, Саратове и Волгограде.

Восстанавливать здоровье Гуф решил в Таиланде в компании со своей новой девушкой, рассказал в общении с «Пятым каналом» концертный директор рэпера Эдгар Кеосаян.

Также он отмети, что травма бытовая, поклонникам не стоит переживать. В марте гастроли исполнителя возобновятся. Первым городом в туре станет Мурманск.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →