Стилисты составили топ-7 вещей, которые надо успеть купить к весне | Москва.ру

Стилисты составили топ-7 вещей, которые надо успеть купить к весне

Москвичи любят следить за модой, особенно девушки. Зима уже почти закончилась, скоро придет весна с ее теплом и вдохновением. И надо быть к этому готовой.

Стилисты рассказали, в чем москвички будут не просто неотразимы этой весной, но и не отстанут от моды.

Джоггеры с карманами

Этой весной без джоггеров просто нельзя будет обойтись. Поэтому обязательно стоит составить с этими брюками пару образов на каждый день. Например, джоггеры хорошо будут смотреться с кроп-топом, водолазкой или футболкой. Идеально дополнят такой образ грубые ботинки или кроссовки.

Суперплотная рубашка

Еще один тренд, который с каждым днем активнее прорывается в гардеробы модников. Всеми любимые кожаные куртки весной стилисты предлагают заменить именно такими плотными рубашками. Причем, модель оверсайз будет смотреться выигрышнее. Материал на выбор тоже имеется: натуральная либо искусственная кожа, а также вельвет или смесовые ткани.

Свободное платье

У каждой девушки должно быть в гардеробе маленькое черное платье. Это знают все. Но этой весной на вешалке должно еще появиться и свободное платье. Любого цвета. Главное, чтобы оно было максимально свободным, ведь именно такие модели будут в моде весной-2020. Такое платье можно носить с модными казаками либо белыми кроссовками.

Белые кеды

Кстати, о белой обуви. Как бы эксперты не старались вводить в моду каждый год что-то новое, но белые кроссовки стали уже классикой, потому просто обязаны быть в гардеробе любого модника. А подходят они ко всему без исключения.

Трикотажный костюм

Приятная новость для тех, кто купил себе на зиму трикотажный костюм и не хочет его снимать: ходить в таком трендовом образе можно до осени. Так что, если вдруг кто-то еще не приобрел себе трикотажный костюм — самое время это сделать.

Рубашка с абстрактным принтом

Наскучившие строгие офисные блузки и такие любимые, но уже надоевшие футболки можно этой весной заменить на рубашку с абстрактным принтом. И носить такую вещь можно, как удобно: асимметрично заправить в брюки или джинсы либо просто оставить навыпуск.

Юбка-миди

И последний тренд весеннего топа вещей — это, разумеется, миди-юбка. Она подойдет как и молоденьким девушкам, так и взрослым женщинам. Юбки из кожи (искусственной или настоящей — неважно) очень красиво смотрятся на дамах и только добавляют им женственности, которой особенно хочется весной.

Рейтинг
Москва.ру