Киркорова раскритиковали за клип "Романы", в котором он играет католического священника | Москва.ру

Киркорова раскритиковали за клип «Романы», в котором он играет католического священника

Российского певца Филиппа Киркорова раскритиковали за его новый клип «Романы», в котором артист сыграл роль католического священника.

Действие клипа происходит в храме. Там Киркорова пытается соблазнить артистка программы Comedy Woman Екатерина Варнава, которая играет прихожанку церкви. От соблазнения певца защищают монашки. Многие увидели в видео оскорбление чувств верующих.

За несколько дней клип посмотрели более 1,5 миллионов человек на YouTube. Он появился в сети пятницу, 14 февраля. Сейчас количество лайков и дизлайков видео примерно одинаковое (26 тысяч лайков и 27 тысяч дизлайков).

Также пользователи заметили, что музыкальный клип перекликается с сюжетом сериала «Молодой Папа». Там в одной из серии соблазнение священника заканчивается его убийством. Однако финал клипа российского исполнителя не такой печальный.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →