СК занялось изучением деталей драки врача скорой и пьяного пациента в доме на улице Амундсена | Москва.ру

СК занялось изучением деталей драки врача скорой и пьяного пациента в доме на улице Амундсена

Следствием будет проведена проверка и дана соответствующая правовая оценка по инциденту с нападением мужчины на фельдшера скорой помощи на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по региону.

В настоящее время назначено проведение сразу нескольких экспертиз. Одновременно правоохранителями проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, уточняется на сайте ведомства.

Инцидент произошёл 6 февраля 2020 года в Москве на лице Амундсена. Скорая помощь приехала по вызову на адрес, где попытались оказать медицинскую помощь мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. В это время мужчина повел себя агрессивно и стал избивать фельдшера ногами. На место были вызваны полицейские, которые зафиксировали факт произошедшего.

В результате инцидента, медработнику пришлось обратиться за помощью в клинику. В настоящее время его жизнь вне опасности.

Ранее сообщалось, что в следовавшем по маршруту «Москва-Тверь» электропоезде трое молодых людей набросились на 32-летнюю женщину. Совершив преступление, злоумышленники скрылись, пригрозив своей жертве расправой, если она пойдёт в полицию.

Рейтинг
Москва.ру