СК занялось изучением деталей драки врача скорой и пьяного пациента в доме на улице Амундсена | Москва.ру

СК занялось изучением деталей драки врача скорой и пьяного пациента в доме на улице Амундсена

Следствием будет проведена проверка и дана соответствующая правовая оценка по инциденту с нападением мужчины на фельдшера скорой помощи на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по региону.

В настоящее время назначено проведение сразу нескольких экспертиз. Одновременно правоохранителями проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, уточняется на сайте ведомства.

Инцидент произошёл 6 февраля 2020 года в Москве на лице Амундсена. Скорая помощь приехала по вызову на адрес, где попытались оказать медицинскую помощь мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. В это время мужчина повел себя агрессивно и стал избивать фельдшера ногами. На место были вызваны полицейские, которые зафиксировали факт произошедшего.

В результате инцидента, медработнику пришлось обратиться за помощью в клинику. В настоящее время его жизнь вне опасности.

Ранее сообщалось, что в следовавшем по маршруту «Москва-Тверь» электропоезде трое молодых людей набросились на 32-летнюю женщину. Совершив преступление, злоумышленники скрылись, пригрозив своей жертве расправой, если она пойдёт в полицию.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →