В Москве состоялось открытие модернизированного офиса МосгорБТИ | Москва.ру

В Москве состоялось открытие модернизированного офиса МосгорБТИ

Новое здание открылось на Преображенской площади. Специалисты территориального подразделения смогут принимать в новом офисе до 350 посетителей в день, время в очереди займет не более пяти минут.

Этим с журналистами поделился заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. До конца года будут модернизированных еще 3 офиса в Северо-Восточном, Юго-Западном, Троицком и Новомосковском округах.

По словам вице-мэра подразделения Московского городского бюро технической инвентаризации (МосгорБТИ) каждый год обрабатывают более тысяч заказов. Модернизация офиса была проведена с учетом всех пожеланий горожан и сотрудников.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →