Особенные дети представят коллекцию одежды на фестивале в Красногорске | Москва.ру

Особенные дети представят коллекцию одежды на фестивале в Красногорске

Дети с синдромом Дауна примут участие в показе коллекции одежды на фестивале в торговом парке «Отрада» в Красногорске. Об этом сообщает пресс-служба парка.

Отборочный тур фестиваля-конкурса пройдет 16 февраля в 14:00. Мероприятие откроют трехкратные чемпионы Россия, чемпионы Москвы по спортивным бальным танцам Таисия Малахова и Никита Павлов.

После дети из благотворительного проекта «Мы разные – мы равные», который занимается интеграцией детей с синдромом Дауна в общество, покажут коллекцию футболок с принтами «Розовый фламинго« и «Балерина» по рисункам особенной художницы Ксении Зенченко.

До этого стало известно, что приемные дети голливудского актера Бредда Питта не пришли поздравить его с днем рождения. Отмечается, что звездный отец очень огорчился по этому поводу.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →