Мигрант в Москве вынес из магазина шоколадок на 65 тысяч, а потом вернулся за добавкой. Смотрим похождения смелого сладкоежки | Москва.ру

Мигрант в Москве вынес из магазина шоколадок на 65 тысяч, а потом вернулся за добавкой. Смотрим похождения смелого сладкоежки

Молодой мигрант-сладкоежка украл из магазина в Москве шоколадки на 65 тыс. рублей, но не наелся и пришел за двойной порцией. А еще прихватил с собой сигареты. Много сигарет.

Представитель одного из столичных магазинов на проспекте Мира обратился в полицию с заявлением. Мужчина утверждает, что неизвестный похитил табачную продукцию на сумму более 130 тыс. рублей.

Позже полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 22-летний приезжий. Было установлено, что задержанный причастен к еще трем подобным кражам.

За день до этого из того же супермаркета молодой человек похитил продукты питания на сумму около 65 тыс. рублей. Парню показалось этого мало, и он вернулся. Мигрант также украл табачную продукцию и шоколад на сумму 115 тыс. рублей.

Все похищенное сладкоежка реализовал, а деньги растратил.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 10 лет колонии.

Рейтинг
Москва.ру