Смерть экс-начальника ФСИН Свиридова и брошенный у метро 2-месячный мальчик: что произошло в Москве 12 февраля | Москва.ру

Смерть экс-начальника ФСИН Свиридова и брошенный у метро 2-месячный мальчик: что произошло в Москве 12 февраля

Каждый день в Москве происходит большое количество аварий, преступлений и других происшествий. «Москва.ру» собрала все главные события среды, 12 февраля, в один материал.

Экс-начальник управления ФСИН Виктор Свиридов погиб во время заседания суда

Бывший глава ФСИН умер сразу после оглашения приговора по делу о вымогательстве 10 миллионов рублей. Рядом с его телом был найден пистолет. Позже следствие возбудило уголовное дело по факту смерти подсудимого.

Полицейские прикрыли наркопритон на западе Москвы

31-летний безработный москвич предоставлял свою квартиру на Новопеределкинской улице наркозависимым людям, чтобы они могли употреблять там наркотики. Полицейские задержали в квартире хозяина и еще двоих парней 20 и 25 лет, которые уже успели употребить запрещенные вещества.

Прохожие спасли москвичку от преступника, который похитил у нее сумку

Мужчина попытался украсть у москвички сумочку. Злоумышленник у входа в подъезд дома на Снежной улице вырвал у женщины из рук сумку со смартфоном, деньгами и документами. После этого преступник сбежал с места инцидента.Однако прохожие догнали его и отобрали сумку обратно.

После отслоения штукатурки с дома на Садовой-Спасской улице никто не пострадал

Слой штукатурки в 25 сантиметров отошел от дома 1906 года постройки на Садовой-Спасской улице. Никто не пострадал. Место происшествия огородили сотрудники коммунальных служб. Они будут выяснять причины произошедшего.

Два грузовика столкнулись с двумя легковыми машинами в Волоколамском тоннеле

Участниками дорожно-транспортного происшествия стали два грузовика и две легковые машины. По предварительной информации, в результате аварии есть пострадавшие.

Два человека пострадали в аварии на Киевском шоссе в ТиНАО

Рейсовый автобус и три легковых автомобиля столкнулись на Киевском шоссе в ТиНАО в деревне Крекшино. По предварительной информации, два человек получили травмы разной степени в результате аварии.

Пассажир упал на пути станции «Рязанский проспект»

На станции «Рязанский проспект» на короткое время снимали напряжение из-за упавшего на пути человека. Сотрудники подземки оперативно вывели пассажира обратно на платформу, после чего возобновили движение поездов. Из-за этого на фиолетовой линии метрополитена временно были задержки составов.

Ресторан задымил в автосалоне Honda Авторусь на Севастопольском проспекте

Мангал задымился в ресторане, который находится на Севастопольском проспекте, 56А в Москве. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. На улицу вывели 50 человек. В результате небольшого возгорания никто не пострадал.

Слесарь у метро «Парк Победы» наткнулся на 2-месячного малыша

Мужчина нашел возле перехода метрополитена 2-месячного мальчика. Ребенок был завернут в одеяло. В данный момент следователи разыскивают его родственников. Сам малыш находится в больнице, его жизни  ничего не угрожает. Позже следователи пришли в больницу, чтобы проведать ребенка.

 

Рейтинг
Москва.ру