Волонтеры и журналисты смогут бесплатно ездить на общественном транспорте 9 мая | Москва.ру

Волонтеры и журналисты смогут бесплатно ездить на общественном транспорте 9 мая

Волонтеры и журналисты, аккредитованные на празднование дня Победы, смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом. Такое решение было принято президиумом правительства Москвы.

Транспортные компании при этом не потерпят убытков, так как им будут выделены субсидии из бюджета.

Бесплатно можно будет проехаться в наземном общественном транспорте, метро, МЦК, а также пригородных электричках до аэропортов.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что в этом году 75-летие Победы будет масштабным и запоминающимся. Военный парад на главной площади страны продлится целых полтора часа.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →