Все пассажиры Diamond Princess получат полную компенсацию стоимости круиза | Москва.ру

Все пассажиры Diamond Princess получат полную компенсацию стоимости круиза

Круизная компания Princess Cruises собирается компенсировать полную стоимость круиза всем пассажирам Diamond Princess, которые находится на борту лайнера из-за вынужденного карантина в связи с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба ассоциации туроператоров России.

Также туристам вернут все деньги, которые они потратили во время путешествия и карантина. Кроме того, людям компенсируют стоимость авиаперелета, размещения в гостинице, наземного транспорта, экскурсии, чаевые и другие расходы.

С туристов не будут брать никакие дополнительные средства за пребывание на борту во время карантина. Также компания предложила предоставить пассажирам кредит на другой круиз, по стоимости равной рейсу, который закончился 4 февраля.

В Princess Cruises отметили, что всем членам экипажа выплатят вознаграждения за проделанную ими работу.

В каюты туристов направили письма с подробной инструкцией о том, как они могут оформить возврат средств.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →