Гособвинение запросило 16 лет колонии бывшему главе московского управления СК Дрыманову | Москва.ру

Гособвинение запросило 16 лет колонии бывшему главе московского управления СК Дрыманову

Гособвинение запросило для генерала СК РФ Александра Дрыманова 16 лет колонии по делу о взятке. Об этом сообщил адвокат обвиняемого.

По версии следствия, бывший руководитель столичного главка СК получил один миллион долларов за освобождение из СИЗО соратника вора в законе Шакро Модолого Андрею Кочуйкову.

Для подельников Дрыманова экс-главы управления СК по Центральному округу Алексея Крамаренко и бывшего руководителя управления СБ СК Михаила Максименко запросили 17 и 14 лет соответственно, со штрафами в 250 и 195 млн рублей.

Ранее СК начал проверку в отношении приемной матери в Москве. Известно, что женщина систематически избивала семилетнего ребенка.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →