Полиция молоточком заставила выйти из машины рвущегося в Барвиху водителя. Мужчина накопил 2 тысячи нарушений ПДД | Москва.ру

Полиция молоточком заставила выйти из машины рвущегося в Барвиху водителя. Мужчина накопил 2 тысячи нарушений ПДД

Спецоперацию по нейтрализации 34-летнего водители пришлось провести сотрудникам ДПС в Москве. На 12-м км Рублево-Успенского шоссе они остановили иномарку, которой управлял 34-летний мужчина без прав.

Машину, как сообщили в ГУ МВД РФ по Москве, остановили для проверки документов. Бесправного попросили покинуть салон авто, но водитель в ответ забаррикадировался.

Выйти на мороз его заставили активные действия инспекторов. Один из них вынужден был молоточком разбить стекло двери со стороны водителя.

«Проведенной проверкой установлено, что 34-летним водителем ранее было совершено 2126 дорожно-транспортных нарушений. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции «Барвихинское» Одинцовского района Московской области, где за неповиновение законному требованию сотрудника полиции в отношении него был составлен административный протокол», — рассказали в полиции.

Суд в Одинцово поместил водителя под административный арест на 7 суток за неповиновение полиции.

Рейтинг
Москва.ру