"Под мухой" и с ребенком. Москвичка на KIA покуролесила в Перово - сбила дворника, устроила ДТП и невозмутимо сбежала | Москва.ру

«Под мухой» и с ребенком. Москвичка на KIA покуролесила в Перово — сбила дворника, устроила ДТП и невозмутимо сбежала

В Москве сотрудники ГИБДД задержали 44-летнюю женщину, устроившую серию ДТП с пострадавшими на востоке города. Освидетельствование показало, что за руль KIA она села пьяной и не побоялась покатать в этот момент 2-летнего ребенка.

Как рассказали в ГИБДД РФ по Москве, происшествие случилось 5 февраля на улице Металлургов от Новогиреевской улице в сторону Свободного проспекта.

По пути водитель сбила дворника, чистившего дорогу от снега. он получил травмы и попал в больницу.

«При попытке скрыться с места ДТП автоледи выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной, после чего покинула место происшествия», — сказали в ГИБДД.

Нарушительницу поймали у одного из домов в Саперном проезде. Проверка показала, что у женщины также не было водительских прав.

Ей дали на подпись протоколы по нарушениям, предусмотренным четырьмя статьями КоАП. Езда в пьяном видео, оставление места ДТП, управление машины без прав и отсутствие страховки ОСАГО.

Рейтинг
Москва.ру