Четверо ранее судимых парней ограбили москвичку и снова попались | Москва.ру

Четверо ранее судимых парней ограбили москвичку и снова попались

Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемых в квартирной краже. Есть видео.

Правоохранители задержали в столице четверых подозреваемых в квартирной краже. Ущерб составил пять млн рублей.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве отметили, что заявление в полицию поступило от 41-летней жительницы столицы. Москвичка рассказала, что неизвестные взломали ее входную дверь, пробрались в квартиру на ул. Грузинский Вал и украли ее вещи и деньги. Материальный ущерб составил более млн рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых на Вешняковской улице. Ими оказались трое приезжих и один москвич 27-63 лет. Все ранее были судимы. Часть похищенного имущество у злоумышленников изъяли при задержании.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые арестованы. Им грозит до 10 лет колонии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →