В Москве заковали в наручники юную мигрантку, создавшую шайку проституток-массажисток — Москва.ру

В Москве заковали в наручники юную мигрантку, создавшую шайку проституток-массажисток

Сотрудники полиции задержали 21-летнюю девушку, которая подозревается в организации притона, где оказывались услуги интимного характера. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Установлено, что в одном из домов по улице Зарайской сотрудниками полиции в помещении массажного салона был обнаружен притон для занятия проституцией, где услуги интимного характера оказывались за денежное вознаграждение. Предполагаемым организатором притона является 21-летняя приезжая.

Сотрудниками территориального отдела полиции было возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В отношении подозреваемой были избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Кроме того, в отношении всех задержанных на месте девушек составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией).

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →