"Яндекс" дал сбой в Москве. Ошибку выдают популярные приложения ресурса | Москва.ру

«Яндекс» дал сбой в Москве. Ошибку выдают популярные приложения ресурса

Сбой в работе поисковика «Яндекс» и части его приложений произошел вечером 5 февраля. Об этом сообщает сервис downdetector.

Согласно карте сбоев проблемы у пользователей в европейской части России, включая Москву. А также на Урале и Сибири.

Пользователи пишут, что не работает «Яндекс.Драйв».

«Outlook через IMAP не пашет — запрашивает пароль», — пишет один из пользователей.

«Не открывается яндекс-трекер, перекидывает на паспорт-яндекс. Авторизация пройдена, но не пускает», — вторит еще один комментатор.

Ряд пользователей столкнулись с тем, что не могут заказать машину через «Яндекс.Такси».

Официальных комментариев от «Яндекса» пока не поступало.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →