В "Леруа Мерлен" ищут "бомбы": очевидцы сообщают о заминированных магазинах сети в Подмосковье | Москва.ру

В «Леруа Мерлен» ищут «бомбы»: очевидцы сообщают о заминированных магазинах сети в Подмосковье

Оперативные службы проверяют строительные магазины «Леруа Мерлен» в четырех городах Московской области. В них поступили анонимные сообщения с угрозами взрывов.

Так, 4 февраля правоохранители проверяют магазины «Леруа Мерлен» в следующих городах Подмосковья: Пушкино, Красногорске, Химках и Ногинске.

Ранее сообщалось о «минировании» ТЦ «Город Лефортово» на востоке столицы. Также поступила информация о том, что Храм Христа Спасителя в Москве проверяют после сообщения о минировании.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →