Ленинградское шоссе встало в пробке в первый понедельник февраля | Москва.ру

Ленинградское шоссе встало в пробке в первый понедельник февраля

На Ленинградском шоссе в понедельник утром, 3 февраля, образовалась огромная пробка протяженностью около 11 километров. Соответствующие данные приводит сервис «Яндекс.Пробки».

Кроме того, сильное затруднение движение по Ленинградскому шоссе образовалось также в районе Химкинского кладбища. Причина затора неизвестна.

В обычное время указанный часто дороги можно преодолеть на автомобиле за 16 минут, однако с учетом пробок сейчас на это потребуется не менее получаса.

По данным сервиса, дорожная ситуация в Москве на 10 часов утра оценивается в четыре балла. В скором времени на столичных дорогах станет немного свободнее.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что почти неделю в Москве будет держаться пониженное атмосферное давление. Показатель упадет на 10-20 единиц, что значительно отличается от нормы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →