Знакомство с корейцем в московском свингер-клубе для украинки закончилось смертью | Москва.ру

Знакомство с корейцем в московском свингер-клубе для украинки закончилось смертью

В квартире одного из домов в центре Москвы был обнаружен труп девушки, приехавшей в столицу из Украины, сообщает издание «Комсомольская правда». 

Инцидент произошел в воскресенье, 2 февраля, в одной из квартир в Проточном переулке. Мертвое тело 27-летней гражданки Украины было найдено в ванной комнате жилища, которое арендовал 44-летний бизнесмен из Южной Кореи. По данным источника, мужчина занимает руководящую должность в компании Lotte Shopping Rus.

Мужчина рассказал что накануне познакомился с девушкой в столичном свингер-клубе и пригласил к себе. В течение ночи они пили алкоголь, после чего девушка пошла в душ, а он уснул.

Утром он обнаружил свою новую знакомую уже мертвой. Девушка лежала в пустой ванной без внешних признаков насильственной смерти. Мужчина попросил охрану дома вызвать скорую.

Труп украинки уже был доставлен в морг, где будет проводится экспертиза для установления причины смерти. В настоящее время происшествием занимаются следователи. СК объявил о начале доследственной проверки по факту случившегося.

Рейтинг
Москва.ру