Под завалами рухнувшего СКК "Петербургский" нашли тело погибшего | Москва.ру

Под завалами рухнувшего СКК «Петербургский» нашли тело погибшего

Тело погибшего рабочего нашли спасатели при разборе завалов рухнувшего СКК «Петербургский». Об этом корреспонденту «Москвы.ру» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Известно, что погибшему 29 лет. Его сейчас пытаются извлечь из-под бетонных конструкций.

По данным начальника ГУ МЧС РФ по городу Алексея Аникина, угрозы дальнейшего обрушения здания нет. Разбор завалов обещают закончить в течение двух часов.

Вероятно, погибший — это мужчина, которого зафиксировали камеры в момент обрушения. Он не успел забраться в люльку.

Напомним, что ЧП случилось днем 31 января при демонтаже здания.

На месте снесенного СКК «Петербургский» планируют построить новый стадион — «СКА Арену». Здесь планируют провести ЧМ по хоккею 2023 года.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →