Буйный кассир из "Дикси" и драка из-за фотографии: что произошло в Москве 30 января | Москва.ру

Буйный кассир из «Дикси» и драка из-за фотографии: что произошло в Москве 30 января

Каждый день в Москве происходит большое количество аварий, преступлений и крупных арестов. «Москва.ру» собрала в одном материале самые крупные события города за 30 января.

Кассир «Дикси» одним ударом убил человека из-за банки кофе

Мужчина, который попытался украсть банку с кофе в магазине «Дикси», умер от удара продавца в грудь. Работник магазина Уулу Нурланбек увидел, что один из покупателей спрятал у себя банку кофе, с которой он хотел уйти из супермаркета. Тогда кассир остановил мужчину, отвел его в подвал и включил ему видео, где видно, как мужчина ворует продукт. В итоге мужчины начали скандалить, в результате чего кассир несколько раз ударил злоумышленника.

18-летний парень подрался с пассажиром метро из-за фотографии

В одном из вагонов на станции московского метро «Измайловская» пассажир решил сфотографировать другого, что ему не понравилось. Недовольный попросил удалить фотографию, из-за чего произошел конфликт.

СК арестовал гендиректора транспортной компании, укравшего 25 млн рублей

Глава компании вместе с владелицей акций похитили с расчетного счета организации 25 миллионов рублей, используя свое служебное положение.Следствие возбудило уголовное дело по статье о мошенничестве против одного из фигурантов, так как мужчина подписал досудебное соглашение о сотрудничестве.

В Пушкино суд арестовал отца, чей ребенок умер от молока со смертельной дозой лекарств

Следствие обвинило 31-летнего жителя Пушкино в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ребенка. Выяснилось, что мужчина подсыпал в детское питание своего сына снотворное, чтобы он хорошо спал и не плакал ночью. Однако младенец умер от отравления.

Басманный суд Москвы арестовал трех фигурантов по делу Голунова

Сур арестовал Игоря Ляховца, Романа Феофанова и Дениса Коновалова. Следствие считает, что бывший начальник отделения по контролю наркотиков УВД по ЗАО Москвы майор Ляховец был организатором преступления. Арестованные своей вины не признают.

На Ереванской улице машина сбила школьника

Школьник попал в одну из московских клиник после аварии. Его сбила машина у дома номер 23 по Ереванской улице. Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 16:10 по мск. Подросток переходил дорогу в зоне действия знака пешеходного перехода.

Под Белгородом из-за метели застряла на два часа «Ласточка» из Москвы

Поезд «Ласточка» №745 сообщением Москва-Белгород вынужденно остановился в Прохоровском районе Белгородской области. Причиной остановки стала неисправность тягового оборудования, которая произошла из-за сильной метели.

 

 

Рейтинг
Москва.ру