Снег не помешал москвичам встать в огромную очередь на выставку Сальвадора Дали в Манеже | Москва.ру

Снег не помешал москвичам встать в огромную очередь на выставку Сальвадора Дали в Манеже

Несмотря на плохую погоду и осадки в виде мокрого снега, москвичи выстроились в длинную очередь в Манеж, чтобы попасть на выставку Сальвадора Дали.

Посетителей не пугает даже «желтый» уровень погодной опасности, который продлили в среду утром до пятницы, 31 января.

Выставка Сальвадора Дали открылась в Москве 28 января, во вторник. Она будет работать до 25 марта, однако любители творчества художника решили не ждать и посмотреть его произведения во второй день открытия.

Сальвадор Дали — известный на весь мир испанский художник. На столичной выставке «Сальвадор Дали. Магическое искусство» посетители познакомятся со 180 его произведениями : рисунками, гравюрой и живописью.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →