«ПИК» застроит бывший Тушинский аэродром | Москва.ру

«ПИК» застроит бывший Тушинский аэродром

«Группа ПИК» и ООО «Стадион Спартак» сообщили о начале совместного проекта по развитию территорий бывшего Тушинского аэродрома в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе строительной компании.

Известно, что первый квартал комфорт-класса Holland park начнут возводить в феврале 2020 года. Финансовые подробности соглашения не раскрываются.

В районе Тушино реализуется проект «Город на реке Тушино-2018». План строительтсва включает в себя постройку мини-города площадью 226 га. Территория объединит жилые, общественно-деловые, торговые, а также социальные объекты. Предусмотренная вместимость построек 28 тысяч жителей.

Ранее стало известно о начале электронных торгов за нежилые помещения в Тверском районе. Выставлено здание с «кокошником» общей площадью 206 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →