Пятница! Водители нагрузили дороги в пределах Садового, МКАД зеленеет | Москва.ру

Пятница! Водители нагрузили дороги в пределах Садового, МКАД зеленеет

Загруженность столичных дорог не превышает четырех баллов по данным сервиса «Яндекс.Пробки». Хуже всего дела обстоят в центре города: отдыхающие нагрузили дороги рядом с ресторанами и барами, таксисты стоят в ожидании клиентов.

Пробки также образовались на Третьем транспортном кольце. На данный момент движение затруднено в Красносельском районе, Сокольниках, Марьино Роща, Беговом, Пресненском и Даниловском районах. Трудно проехать и в некоторых районах Садового кольца, например, на Арбате, Замоскворечье, Тверском районах.

Традиционные пятничные сохраняются и в центре города. Водители стоят на Кремлевской, Москворецкой и других набережных, на Новом Арбате, Тверской, Большой Лубянке, Большой Никитской улицах.

По данным «Яндекс.Пробки» к десяти часам вечера загруженность дорог в городе опустится до двух баллов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →