Запах гари в вагоне метро, испорченный флаг города: что произошло в Москве 24 января | Москва.ру

Запах гари в вагоне метро, испорченный флаг города: что произошло в Москве 24 января

Ежедневно в Москве происходит большое количество аварий, преступлений и других неожиданных событий. Москва.ру собрала все важные события в городе за 24 января.

Мужчина заблокировал дорогу у метро «Бауманская», чтобы получить зарплату

Утром 24 января москвич заблокировал дорогу около станции московского метро из-за того, что работодатель не платит ему зарплату. Кроме того, мужчина рассказал, что фирма заставляет ездить его на неисправной фуре, из-за чего ему постоянно приходят штрафы, хотя у него дома семь детей.

Полицейские задержали пиромана, которого обещали взять в драгдилеры после поджога «пиццевоза»

Правоохранители задержали трех подозреваемых в поджоге машины, доставляющей пиццу. Сотрудники выяснили, что один из них ранее получил предложение о подработке на одном из интернет-сайтов. Ему поручили поджечь автомобиль любой службы доставки. Видимо, это было тестовым заданием перед тем, как он бы вступил в ряды драгдилеров.

ДТП на Варшавском шоссе с участием трех машин

Один человек пострадал в ДТП на Варшавском шоссе, 144 в Москве. Столкнулись три машины. Авария произошла около 16 часов. Из-за аварии на шоссе образовалась большая пробка.

На радиальной «Смоленской» встал состав метро, один вагон пах гарью

Очевидцы сообщили, что вечером на радиальной станции московского метро «Смоленская» в сторону центра встал поезд. На станции стоят сильный запах гари. Из-за этого не ездила вся синяя ветка в сторону центра города.

Смерть двух кошек пассажира рейса Нью-Йорк-Москва

Два кота погибли при перелете из Нью-Йорка в Москву. Еще у одного диагностировали обморожение. Хозяин домашний животных во всем винит авиакомпанию. Шереметьево начало расследование в связи с произошедшим.

Житель Московской области оторвал часть полотна флага Москвы

Полиция задержала подозреваемого в вандализме 33-летнего москвича. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вместе со своими знакомыми проходил мимо здания суда, где он оторвал часть полотна флага. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Вандализм»

 

 

Рейтинг
Москва.ру