В аварии на юге Москвы пострадали два человека | Москва.ру

В аварии на юге Москвы пострадали два человека

Двое пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей на юге столицы. Об этом АГН «Москва» рассказали в столичном управлении ГИБДД.

Авария произошла на пересечении улицы Генерала Белова с улицей Воронежская. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее стало известно, что стрельба между двумя неизвестными произошла на юго-западе Москвы в гостинице. В результате двое мужчин были доставлены в больницу с травмами, один получил «огнестрельное» ранение в левую сторону туловища и ушибленную рану лица. Полиция начала проверку.

До этого Москва.ру сообщала, что на Боровском шоссе два автобуса столкнулись на обледенелой дороге. Несколько человек пострадали.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →