В Подмосковье у 8-месячного малыша в крови нашли наркотики | Москва.ру

В Подмосковье у 8-месячного малыша в крови нашли наркотики

В крови восьмимесячного Артема из Московской области обнаружили наркотики. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Малыша привезли в отделение реанимации Клинской больницы в состоянии комы. Как уточняется, ребенок отравился неизвестным веществом.

Как показали взятые у ребенка анализы, мальчик отравился наркотиками. Родители в шоке: они не знают, как такое вещество могло попасть в организм ребенка. Родственники и сотрудники полиции ждут результатов полного анализа.

В данный момент родителей маленького пациента проверяют полицейские. Отец уже прошел освидетельствование, однако никаких следов наркотиков в его крови не было обнаружено.

Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает, но его пока не выписывают из больницы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →