Встретившиеся на Каховке Renault, KIA и Toyota отправили в больницу человека | Москва.ру

Встретившиеся на Каховке Renault, KIA и Toyota отправили в больницу человека

Один человек получил травмы в ДТП на Севастопольском проспекте в московском районе Черемушки. На перекрестке с улицей Каховка столкнулись три автомобиля — Renault, KIA и Toyota.

Как сообщили в Управлении ГИБДД РФ по Москве, авария произошла около 16:45 мск. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее «Москва.ру» писала об аварии с автобусом на пересечении улицы Суздальской и улицы Городецкой в московском районе Новокосино. По предварительной информации, никто не пострадал в ДТП.

Общественный транспорт, судя по всему, задела одна из трех машин, столкнувшихся на перекрестке.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →