В этом году карту «Тройка» начнут персонализировать | Москва.ру

В этом году карту «Тройка» начнут персонализировать

В течение этого года у владельцев транспортной карты «Тройка» появится возможность персонализировать ее. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

По его словам, в текущем году карта «Тройка» будет обновлена. На нее можно будет добавить свою фотографию при необходимости и некоторые личные данные. Кроме того, будет внедряться виртуальная версия транспортной карты.

Отметим, что ранее уже появлялась информация о том, что в скором времени карта «Тройка» будет продублирована в виртуальном формате. При помощи нее так же можно будет оплачивать проезд, стоимость сохранится прежняя. Виртуальная версия будет поддерживать распространенные варианты билетов.

Главным преимуществом виртуально карты будет отсутсвие необходимости в том, чтобы носить ее физический аналог с собой. Достаточно будет просто записать виртуальную «Тройку» на свой гаджет. При пополнении баланса карточки в режиме онлайн необходимости в активации у желтых турникетов не будет.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →