Показываем, как горел бассейн на Белозерской: три горячих фото | Москва.ру

Показываем, как горел бассейн на Белозерской: три горячих фото

Масштабный пожар на территории здания заброшенного бассейна разгорелся минувшей ночью, на 21 января. Здание находится на улице Белозерской в Москве.

По данным официального аккаунта МЧС Москвы в Twitter, огонь распространился на площади не менее 800 квадратных метров. По предварительной информации, в происшествии нет пострадавших.

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 01:40. Возгорание четырехэтажного здания произошло в доме 14 по улице Белозерская. Уже через час огонь удалось локализовать, а в 02:56 — полностью ликвидировать. На месте работали 26 человек личного состава и 6 единиц спецтехники. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

Отмечается, что здание бассейна давно не использовалось и подлежало к сносу. При этом, ликвидация здания должна была произойти со дня на день, но пожар решил проблему быстрее.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что произошло в Москве 20 января: аборт за 1,7 млн, съеденный крючок, завещание на соседей и многое другое в нашем дайджесте.

Рейтинг
Москва.ру