Охранник в Меге Химки, разнимая подростков, отправил одного из них в нокаут | Москва.ру

Охранник в Меге Химки, разнимая подростков, отправил одного из них в нокаут

В сети появилось видео, сделанное одним из посетителей Мега Химки. На видеозаписи отчетливо видна драка подростков в ТЦ.

Автор видео выложил запись на YouTube-канал «Я», в котором всего 14 подписчиков. Из опубликованных видео только драка в Меге и отрывок из видео той же драки. Видимо, канал был создан исключительно для этого.

Видео начинается с того, как один из посетителей снимает столпившихся на этаже ТЦ подростков. Буквально через несколько секунд уже начинается драка. Автор видео подходит ближе, продолжая снимать все происходящее.

Охранник при этом сначала просто стоит рядом с дерущимися парнями, но в какой-то момент с размаху ударяет ногой одного из парней, тот падает и не встает. После охранник угомонил еще нескольких парней. И вернулся к первому. Оказалось, что подросток лежит на полу торгового центра без сознания.

«Вы его убили?» — спрашивает кто-то в собравшейся толпе.

К счастью, все обошлось. Парень пришел в себя, но начал угрожать охраннику и нецензурно выражаться. Тот в свою очередь предложил подростку выйти и разобраться по-мужски.

Видео было опубликованно 17 января, однако неизвестно, когда конкретно произошла эта потасовка.

Рейтинг
Москва.ру