В Подмосковье два подростка устроили драку, один оказался в реанимации | Москва.ру

В Подмосковье два подростка устроили драку, один оказался в реанимации

Школьник избил знакомого семиклассника в Московской области, в результате чего один из мальчиков оказался в реанимации. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что все произошло вечером 16 января в подмосковном городе Рошаль. На улице Свердлова между 15-летним и 14-летним подростками вспыхнула ссора. Старший парень жестоко избил младшего, из-за чего тот и попал в реанимацию.

В данное время пострадавший мальчик лежит в больнице с закрытой травмой живота, разрывом селезенки и травмой головы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью подтвердили информацию о драке между школьниками. Также там уточнили, что в данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины инцидента.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →