На Останкинской башне пройдут бесплатные экскурсии в честь Татьяниного дня | Москва.ру

На Останкинской башне пройдут бесплатные экскурсии в честь Татьяниного дня

Бесплатные экскурсии для студентов по Останкинской телевизионной башне будут проходить в Татьянин день, 25 января. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

За день пройдет более 20 экскурсий — с 10:30 до 22:00 каждые полчаса. Одна прогулка по Останкинской башне будет длиться около 20 минут. Отмечается, что для участия в обзорной экскурсии нужно будет получить билет.

Посетить экскурсию смогут студенты очных отделений вузов России и зарубежья, ученики средних специальных образовательных учреждений. В одну группу может входить до 40 человек.

Помимо основной части, студентов будет ждать праздничная программа и прочие сюрпризы. Более того, в честь праздника студенты смогут бесплатно побывать в Музее Победы на Поклонной горе.

Отметим, что 25 января в России также отмечается День российского студенчества.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →