Алчный таксист в Москве одной рукой рулил, а второй шарил в сумке спящей после корпоратива пассажирки - Москва.ру

Алчный таксист в Москве одной рукой рулил, а второй шарил в сумке спящей после корпоратива пассажирки

Поддавшегося искушению забрать чужое задержали сотрудники полиции в Москве. 32-летний мигрант обчистил сумку спящей пассажирки, возвращая ее домой после предновогоднего корпоратива.

Видео, как уставшая от праздника женщина садится к мужчине в машину, предоставили в ГУ МВД РФ по Москве. На кадрах видно, как таксист сажает в салон жертву и ее подругу.
В полиции рассказали, что одна из женщин вышла раньше. 42-летняя потерпевшая поехала дальше, но в пути, как она сама рассказала, задремала.

Проснулась от шороха и шевеления в сумки. Открыв глаза, она увидела, что таксист шарит в сумке. Он успел спрятать в карманы мобильный телефон и телефон с деньгами.

Возмущенная клиентка потребовала вернуть отобранное, но столкнулась со стеной непонимания. Мужчина остановил машину и выставил из нее ошарашенную особу.

Подозреваемого, приметы которого женщина передала полиции, задержали позднее на Бауманской улице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о грабеже. Полиция проверяет его на возможное совершение аналогичных эпизодов противоправной деятельности.

Рейтинг
Москва.ру