Хороших новостей нет: Заворотнюк тайно выписали из больницы | Москва.ру

Хороших новостей нет: Заворотнюк тайно выписали из больницы

Врачи частного медцентра, где лечилась 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк, больше не оказывает услуги пациентке, сообщает КП со ссылкой на источник

Уточняется, что артистка была отправлена домой еще в субботу. Врачи планировали выписать Заворотнюк сегодня, 13 января, однако позже решили сделать это в выходной день, чтобы не привлекать всеобщего внимания.

Также сообщается, что актриса лежала в больнице под вымышленной фамилией, а на ее медкарте была указана другая дата рождения. Именно поэтому многие сотрудники клиники даже не знали, что Заворотнюк лежит у них.

Представители артистки все еще не афишируют информацию о состоянии здоровья звезды. КП отмечает, что после вопроса о том, правда ли, что Заворотнюк выписали из больницы, ее директор Марина Потапова бросила трубку.

Друзья семьи также не хотят комментировать происходящее, однако один из друзей на вопросы СМИ сделал не совсем утешительное заявление.

«О чем рассказать, о выписке? Извините, без подробностей. Но вы же понимаете, что это вовсе не означает хороших новостей», — отметил друг семьи.

Ранее СМИ писали, что у Заворотнюк обнаружен рак головного мозга в последней стадии, актриса находится в тяжелом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру