На улице в Москве обнаружили раненого ножом мужчину | Москва.ру

На улице в Москве обнаружили раненого ножом мужчину

Мужчина с ножевым ранением был найден в столичном районе Москворечье-Сабурово, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о ножевом ранении. Уточнялось, что инцидент произошел по адресу: ул. Москворечье, возле дома №17.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. По указанному адресу московские полицейские обнаружили мужчину с ножевым ранением.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее неизвестный пырнул ножом сотрудника торгово-развлекательного центра «Мариэль» в Марьино в ходе разгоревшегося конфликта. Отмечалось, что пострадавший работал там контролером торгового зала.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →