Легковушка сбила пешехода на севере Москвы — Москва.ру

Легковушка сбила пешехода на севере Москвы

Водитель легкового автомобиля сбил пешехода на севере столицы. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Москве в официальном Twitter-аккаунте.

В сообщении уточняется, что пешеход пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия, которое было зафиксировано в московском районе Коптево.

Как передает пресс-служба, авария произошла 9 января в 17:56 на Большой Академической улице, в районе дома №39. Там водитель, находясь за рулем легкового автомобиля наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.

В результате ДТП пострадал один человек, отметили в пресс-службе.

Также сообщалось, что потерпевший был госпитализирован. На месте аварии работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства и причины инцидента.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →