История театра, рецепт омлета, задачи по физике: библиотека МЭШ предлагает новые материалы на каникулы для детей | Москва.ру

История театра, рецепт омлета, задачи по физике: библиотека МЭШ предлагает новые материалы на каникулы для детей

Столичные школьники смогут изучить историю театра, научиться шифровать сообщения, а также познакомиться с картинами Виктора Васнецова и самостоятельно сшить фартук на занятиях во время новогодних праздников в библиотеке МЭШ. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В библиотеке «Московской электронной школы» школьники найдут различные занятия на любой вкус, которые помогут провести выходные дни с пользой. Учащиеся также смогут поучаствовать в викторинах и изучить интерактивные пособия на различные темы.

У школьников появится возможность заглянуть за кулисы театра, узнать о создании спектаклей с пособием «О театре большим и маленьким». Также все желающие дети научатся шить фартук, готовить омлет, а также узнают историю самого молодого участника Олимпиады 1980 года.

Также с помощью МЭШ выпускники смогут подготовиться к ЕГЭ. Недавно на сайте появились новые материалы по физике и математике.

Рейтинг
Москва.ру