Иномарка въехала в отбойник на МКАД, водитель погиб | Москва.ру

Иномарка въехала в отбойник на МКАД, водитель погиб

Водитель Opel погиб в результате наезда на отбойник на МКАД в районе Рязанского проспекта, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

В сообщении говорится, что дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на внутренней стороне 9 км МКАД. Именно там водитель Opel врезался в отбойник (барьерное ограждение). В результате аварии, как передает источник, водитель иномарки скончался на месте.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее в Котельниках грузовик насмерть сбил пятилетнюю девочку на пешеходном переходе. Также в аварии пострадал полуторагодовалый ребенок: малыш получил травмы, но его вовремя доставили в больницу.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →