Акробатические шоу и летающий Дед Мороз: что увидят москвичи в "космической" программе | Москва.ру

Акробатические шоу и летающий Дед Мороз: что увидят москвичи в «космической» программе

На Тверской и близлежащих улицах Москвы уже началась «космическая» праздничная программа, сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Отмечается, что москвичей и гостей столицы будут развлекать на различных спектаклях, концертах, мастер-классах и даже спортивных шоу.

Так, уже стартовали три тематические площадки, которые находятся на участке от Козицкого переулка до Охотного Ряда и Моховой улицы. Именно здесь появились сразу четыре сцены, четыре новогодние елки и уютные лаунж-зоны.

Кроме того, как отмечается, организаторы установили 100 интересных арт-объектов. А нестандартные блюда и напитки «космической» кухни гостям предлагают сразу восемь ресторанов. Также сообщается, что участие во всех развлечениях абсолютно бесплатное.

Праздничная программа рассчитана до 3:00 среды, 1 января. Москвичи и гости города увидят выступления на сценах и акробатические шоу, поучаствуют в интеллектуальных играх и многом другом.

А раз в 30 минут над улицей Охотный Ряд на высоте десяти метров на ракете будет пролетать Дед Мороз, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру