Пригожин ответил на критику концертов Аллы Пугачевой | Москва.ру

Пригожин ответил на критику концертов Аллы Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал критику концертов Аллы Пугачевой в интервью газете «Взгляд.ру». Он заявил, что «у артиста нет возраста».

Продюсер отметил, что абсолютно не понимает людей, которые пытаются обесценить настоящих артистов. Пригожин добавил, что артист «может умереть на сцене, это его право», поэтому никто не имеет права запрещать кому-либо выступать и давать концерты.

Ранее стало известно, что музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что не рад возвращению на сцену некоторых артистов, в том числе Аллы Пугачевой. Критик считает, что певица «еле дышит, когда стоит на сцене». Он не думает, что у Пугачевой еще есть силы дать хороший концерт.  Соседов уверен, что артисты должны показывать себя «в лучшей форме» и не выходить на сцену «немощными».

В 2009 году Пугачева заявила, что прекращает свою карьерную деятельность. Однако в апреле нынешнего года в Государственном Кремлевском дворце состоялся первый за десять лет сольный концерт певицы. Также в ноябре певица выступала в Минске.

Рейтинг
Москва.ру