Водитель в Москве насмерть сбил женщину на переходе | Москва.ру

Водитель в Москве насмерть сбил женщину на переходе

Водитель автомобиля сбил женщину на пешеходном переходе на трассе А107 (Московское малое кольцо) в Дмитровском городском округе. Об этом АГН «Москва» рассказали в Главном управлении МВД РФ по Московской области.

Водитель автомобиля ВАЗ сбил женщину на пешеходном переходе на 20 километре трассы А107. Потерпевшая скончалась от полученных травм.

Ранее стало известно, что три человека пострадали в результате аварии с участием двух автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улицы Богданова и улицы Авиаторов на западе Москвы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники дорожно-транспортной службы. Они выясняют все обстоятельства инцидента. Участниками аварии стали автомобили марок Kia и BMW. Об этом АГН «Москва» рассказали в управлении ГИБДД по городу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →