Тренер стрелка с Лубянки: На занятиях он вел себя странно | Москва.ру

Тренер стрелка с Лубянки: На занятиях он вел себя странно

Подозреваемый в стрельбе в центре Москвы Евгений Манюров стрелял не очень хорошо, сообщает РБК, ссылаясь на тренера злоумышленника Олега Соловича.

Тренер приводит в качестве доказательств собственных слов результаты стрелковых соревнований клуба, в которых участвовал Манюров.

«У нас стрелялся самым последним, самый последний результат. Вот вам уже ответ, насколько [хорошо] он стрелял», — пояснил Солович.

Также тренер подчеркнул, что для того, чтобы хорошо стрелять, этим надо заниматься несколько лет. А Манюров, по данным «Комсомольской Правды», стрелял в клубе всего три месяца.

А вот Телеграм-канал «Московские новости» опубликовал интересный скриншот, на котором видно, что злоумышленник занял третье место в соревнованиях.

Но странно не это. Подозрения вызывало то, в чем был одет стрелок с Лубянки во время тренировок.

Солович рассказал, что мужчина был явно со странностями: приходил на занятия и всегда стрелял только в верхней одежде и в капюшоне.

«Мы предлагали ему снимать верхнюю одежду во время стрельбы, а он говорил, что ему так удобно», — уточнил тренер.

При этом он добавил, что близко не был знаком со стрелком. Также тренер уточнил, что в данный момент в стрелковом клубе ДОСААФ проводится внутреннее расследование.

Рейтинг
Москва.ру