В центре "Космонавтики и авиации" в Москве пройдет детский новогодний конкурс | Москва.ру

В центре «Космонавтики и авиации» в Москве пройдет детский новогодний конкурс

Детский творческий конкурс пройдет в центре «Космонавтики и авиации» 21 декабря. Участники разукрасят елочные шарики в космическом стиле. Об этом рассказали в пресс-службе АО «ВДНХ».

Центр соберет всех желающих детей, которые интересуются космосом. В праздничной атмосфере юные посетители смогут раскрасить оригинальные фигуры шар-папье. В конце дети смогут забрать получившуюся игрушку к себе домой, чтобы повесить ее на елку.  Творчество юных художников будут оценить настоящие профессионалы: в жюри войдут заслуженная художница России, председатель Союза художников Подмосковья Александра Беглова, ведущая преподавательница школы Юрия Розума Юлия Новикова, а также летчик-космонавт РФ Федор Юрчихин и основатель компании «Шар» Игорь Золотов.

Три участника, которые украсят игрушку лучше других, получат подарки. Принять участие могут дети от пяти лет, по предварительной регистрации.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →