«Почта России»: Наш сотрудник не воровал посылки в Москве — Москва.ру

«Почта России»: Наш сотрудник не воровал посылки в Москве

«Почта России» опровергла информацию о том, что сотрудник компании воровал посылки, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Управления федеральной почтовой связи (УФПС) Москвы.

В сообщении говорится, что в филиале АО «Почта России» опровергли сообщение о том, что сотрудник компании крал посылки в одном из московских отделений.

В УФПС столицы сообщили, что появившаяся в сюжете информация не соответствует действительности. Основным подозреваемым в сюжете является сотрудник «Почты России», однако, по данным источника, это не так.

«Сотрудники компании к данному инциденту отношения не имеют», — говорится в сообщении.

Ранее СМИ опубликовали информацию о том, что в Москве сотрудник «Почты России» украл посылки на 150 тыс. рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →