В Казани зарегистрировали брак двух трансгендеров | Москва.ру

В Казани зарегистрировали брак двух трансгендеров

Брак двух трансгендеров официально зарегистрировали в Казани. Эрика Аскарова раньше была мужчиной, а Виктор Мануилин – женщиной.

Молодожены подали заявление после окончательной смены пола, когда у них на руках уже были новые документы.

Эрика работает парикмахером-стилистом, также она преподает парикмахерское искусство и активно ведет свою страничку в Instagram. Там она рассказывает подписчикам свою историю. Она показывала процесс изменения ее лица, операцию на груди и так далее. Виктор занимается графическим дизайном.

Также девушка активно ведет канал на видеохостинге YouTube. Недавно там появилось совместное видео пары, в котором они рассказывают о своем опыте. Например, Виктор отметил, что впервые задумался о смене пола в 11-12 лет.

Сейчас молодожены заявляют о том, что они задумываются над переездом в Европу, где семья сможет усыновить ребенка.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →