Московская полиция задержала подозреваемых в краже автомобиля за 1,4 млн рублей | Москва.ру

Московская полиция задержала подозреваемых в краже автомобиля за 1,4 млн рублей

Автомобиль стоимостью около 1,4 миллиона рублей похитили в столичном районе Кунцево. Об этом АГН «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления МВД РФ.

В полицейский участок поступила информация о краже автомобиля от дома 4, корпуса 1 по улице Кунцевская. Прибывшие на место сотрудники узнали, что неизвестные украли машину марки Toyota Camry. Материальный ущерб оценивается примерно в 1,4 миллиона рублей. В ходе расследования полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались неработающие граждане 1994 и 1983 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Максимальное наказание по статье 158 – лишение свободы на срок до десяти лет, а также штраф в размере одного миллиона рублей.

Ранее стало известно, что неизвестные украли в московской квартире коллекцию монет и 500 тысяч рублей. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле марки Hyundai белого цвета.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →