В Подмосковье в тройном ДТП погиб пенсионер | Москва.ру

В Подмосковье в тройном ДТП погиб пенсионер

В воскресенье, 8 декабря, около 10:45 в подмосковном Королеве произошла автомобильная авария. Сообщается, что пожилой водитель автомобиля влетел в забор и задел еще две легковушки.

По предварительной информации, инцидент произошел у дома 4, корпус 15 по улице Пионерской в Королеве в Московской области. О ДТП сообщает «РИАМО» со ссылкой на слова врио начальника местного ГИБДД Константина Ермилова.

Автомобиль врезался в бетонный забор по неустановленной причине, задев по пути два других автомобиля. Мужчине, который находился в иномарке, 63 года. Сотрудники полиции проводят проверку в связи с ДТП.

Также сообщается, что пожилой мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм и пережитого стресса. По предварительным данным, смерть наступила от сердечного приступа.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины аварии. По результатам всех проверок будет принято решение о дальнейших действиях.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →